Перелом фаланги пальца ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз послеоперационный
Здравствуйте, у меня перелом дистального конца основной фаланги большого пальца ноги. Неделю был гипс по всей стопе, зафиксированный лангетой. Потом, через 6 дней, после снимка мне сняли гипс и отдали его, чтобы я его одевала на улицу, а дома сказали ходить, наступая только на пятку, предварительно зафиксировав первые два пальца пластырем. Вопрос-через какой срок я могу уже полноценно ходить, наступая на всю стопу? И правильны ли рекомендации моего врача?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-10 05:01
Здравствуйте! По- хорошему, лучше бы не снимать лонгету около 3х недель