Перелом 5й плюсневой кости
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
, Здравствуйте, меня зовут Елена! Помогите пожалуйста! На рентгенограммах голеностопного сустава, перелом у основания 5й плюсневой кости со смещением. За 3 недели иммобилизации, перелом не сросся. Травматолог гипс не наложил, сказал, ногу в покое держать не делать нагрузку вообще. Скажите пожалуйста, сростется ли перелом? Какие прогнозы? Что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для начала выложите снимки после травмы и контрольные снимки