Перелом 5плюневой кости
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доброе время суток! Подскажите, сколько недель нужно носить гипс при переломе основания 5 плюсневой кости?
И что за выноски на рентгене 23.9, 35.8?

3 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-16 12:34
Здравствуйте! Иммобилизацию проводить в течение 3-4 недель (можно и ортез).
Цифры никакой смысловой нагрузки не имееют
Евгения 2019-08-20 14:52
В месте перелома основания 5 плюсовой кости чувствую потягивание и жжение временами. Это плохо?
ортопед-травматолог 2019-08-21 07:24
Это обычные ощущения нефиксированного перелома