Перекрёстная резистентность нитрофурантоина и фурамага

Спрашивает: Ella
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, если к нитрофурантоину резистентность, то как определить к фурамагу чувствительность? В моче кишечная палочка.

если к нитрофурантоину резистентность, то как определить к фурамагу чувствительность? В моче кишечная палочка.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-10-31 22:01
Здравствуйте. Сделать посев с определением чувствительности именно к фурамагу.