Переход утрожестана на дюфастон
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему перевели с утрожестана 1таб вагинально на ночь, на дюфастон 1 таб 2 раза в день? Читала что утрожестан лучше? Подскажите пожалуйста в чем причина? И стоит ли переходить? Заранее благодарю за ответ
3 ответа
Нельзя сказать, что один препарат больше эффективен, чем другой. Но не рекомендуется менять препарат, тем более, если есть жалобы.