Переход с регулона на линдинет 20
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Андексит,заболевание щитовидной железы..
Здравствуйте, у меня такая ситуация. После самопроизвольного выкидыша прописали пить регулон 3 месяца и фолив. Кислоту, калицемин. Выпила одну пластинку регулона-хочу перейти на линдинет 20. и пить их остальные 2 месяца. Можна ли так сделать? И какова вероятность беременности на их отмене? Заранее благодарна!
1 ответ
Здравствуйте! Нет, нельзя. Необходимо допить этот препарат и уже после этого переходить на другой