Переход с одного ОК на другой
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю Логест 3-й месяц по рекомендации врача. С первого месяца приема начались высыпания на лице и сильное выпадение волос. Могу ли я перейти на другой препарат из рекомендованного врачом без дополнительной консультации специалиста? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день, Юлия. Да, можете, только закончите прием последней упаковки Логеста.