Переход с одних ОК на другие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джес около 3 месяцев, первый месяц никаких побочных эффектов не было, а последнее время началась депрессия (часто плачу без повода), постоянно перепады настроения. Хочу попробовать перейти с Джес на другие ОК. Посоветуйте на какие лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-29 22:08
Препаратов очень много и посоветовать можно, но не факт, что от них таких побочных эффектов не будет.
Можете попробовать жанин, линдинет 20, регулон и т. д.