Переход с логест на димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, пила Логест года два, несколько месяцев назад стали появляться огромные прыщи, врач сказала перейти на джес или димиа, начала димиа(они с андрогенным эффектом), месячные начались на 4 день плацебо и не месячные, а мазьня просто, шли 2 дня. В логест было 21 таблетка, а сейчас 24 активные, не будет ли гормонального сбоя от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 13:52
Мазня говорит о том что вам препарат подходит. В любом случае организм должен привыкнуть к новому препарату