Переход с Клайры на Ясминелле
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, насколько критично переходить с контрацептива составом: эстрадиола валерат, диеногест (препарат Клайра) на дроспиренон этинилэстрадиол, (Ясминелле).
Либо какой аналог Клайры можно найти в Греции?
Спасибо!
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте! По поводу контрацептивов в Греции подсказать не могу. Переход возможен, если нет возможности дальше принимать Клайру