Переход с делсия на регулон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите. Как правильно сделать переход с делсия (не подошёл по самочувствию) на регулон? Если уже сделан 7 дневный перерыв? В инструкции регулона написано что на след день после последней таблетки предыдущего кок, но не позднее 7 дневного перерыва. То есть все нормально не нужна дополнительная контрацепция? Или стоит еще месяц пропить делсия и сразу начать регулон? Принимать надо начать по идее завтра.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 03:10
Добрый вечер, сразу после последней таблетки, если после 7-дневного перерыва, то в течении 1-го месяца на протяжении 7 дней нужно использовать дополнительно контрацептивы (презервативы).
Ольга 2020-10-02 09:25
Спасибо за ответ)