Переход с асентры на азафен

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня генерализированое тревожное расстройство. Психотерапевт назначил асентру, принимала месяц, не подошла, и другие антидепресанты тоже, можно ли переходить на азафен сразу после приема асентры? психотерапия у нас в городе очень дорогая, мне не по карману.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-21 20:01
Здравствуйте, Юлия.
Лучше будет если потихоньку снизить дозировку асентры, отмените ее. А потом уже начать пить азафен.