Как перейти с Азафена на Амитриптилин?
Спрашивает: Виктор3334
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сейчас пью Азафен по 150 мг в день. Хочу перейти на Амитриптилин, потому что Азафен мне не помогает. Рецепты у меня есть. Мне нужно плавно понижать дозу Азафена или можно резко перейти на Амитриптилин или как?
1 ответ
Плавно снижая дозу Азафена - по 25 мг параллельно наращивая по 25 дозу Амитриптилина. Но лучше в сопровождении врача, рискованно делать это самостоятельно.