Страх при переходе дороги
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, скажити пожалуста что мне делать я года два тому назад сломал ногу на работе и вои после этого у меня появился страх и теперь когда много наруду или перехажу дорогу я боюсь упасть что мне делать
Подробнее: http://www.anypsy.ru/.
1 ответ
Здравствуйте, Эдуард! Проработать этот страх можно с помощью психотерапии. Обратитесь на очный прием к врачу-психотерапевту и начните внутреннюю работу над собой.