Переход на другой ок после Лактинет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Эрозия шм не большая, не прижигала, наблюдаю. После родов врв малого таза.
Здравствуйте, после родов пью Ок Лактинет. Как месяц перестала кормить грудью, сейчас пошли месячные. Мне нужно переходить теперь на другие ок. Как переходить и на что? Очень давно принимала Джес, подойдёт ли он?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 20:26
Здравствуйте! Да, можно начать с джес. Переход по инструкции