Переход на другие ОК
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, собираюсь переходить с джесса на жанин, но случилось так, что мне пришлось выпить 2 таблетки за один день из упаковки джесс. Месячные начинаются на 2 день таблетки плацебо, тогда и нужно переходить на жанин. Но получается так, что одной таблетки джесс мне не хватает чтобы закончить упаковку, могу ли я эту одну таблетку заменить жанином? Или можно ппропустить эту последнюю таблетку? Не собьется ли цикл из за пропуска последней таблетки?
1 ответ
Добрый день, Алена.
Ничего страшного нет. Просто допейте упаковку джес до конца и начните сразу прием Жанин.