Перегревание тела на ранних сроках беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня беременность на ранних сроках (4-5 недель от зачатия). Утром проснулась от того, что жарко под тёплым одеялом. Получается тело очень нагрелось. Подскажите, пожалуйста: 1. Может такое нагревание тела навредить беременности (привести к выкидышу, замершей беременности) ? 2. Так же после очередной прогулки на улице, ноги нагрелись в обуви, чувство как-будто горят. Могло это перегревание отрицательно сказаться на беременности? 3. Стала замечать что сильно потею в интимной зоне (может это конечно, что уже дома становится жарко). Потливость в интимной зоне на ранних сроках беременности - это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 08:41
Здравствуйте!
  1. Нет. Не опасно
  2. Нет. Не переживайте! Но все. Аки лучше по погоде одевать обувь, чтобы профилактировать грибок
  3. Нормально, физиология
Платная консультация
Вера 2021-04-17 09:22
Спасибо Вам большое за оперативный ответ!