Флюорография на ранних сроках беременности
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!
В этом цикле сделала флюорографию на 24 день цикла. Предполагаемая овуляция 26-27 сентября. А сегодня второй день задержки. И тест показал вторую полоску. Беременность долгожданная, но неожиданная. Мы долго планировали, не беременели, даже начали обследование по бесплодию. Стоило сделать флюорографию и тут такое. Фартук на меня на надевали и даже не предлагали.
1) Скажите пожалуйста, насколько это опасно? Теперь я очень переживаю (
2) И меня сегодня тревожат боли как будто вот-вот должны придти месячные. Они умеренные, терпимо, но все же. Нормально ли это на таких ранних сроках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-11 19:17
Здравствуйте.1. Несмертельно, это точно:) 2. Да, нормально, такое возможно