Маммография на ранних сроках беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на 15 день цикла был не защищённый секс, на 17 день была овуляция! А на 20 день цикла мне сделали маммографию! Если вдруг я забеременела, то принесёт ли вред ребёнку проведённая маммография? Я очень волнуюсь по этому поводу! И подскажите на какой день я могу сдать кровь на ХГЧ, чтоб понять беременна или нет! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 21:00
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Если и забеременели, спокойно вынашивайте ее.
1
Наталья 2018-10-19 21:02
Спасибо)