Антибиотики на раннем сроке беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
В прошлом цикле сильно болела (температура выше 38), пила антибиотики азитромецин 3 дня (29-31 день цикла). Потом в новом цикле на третий день цикла начался цистит, пропила 3 дня ципролет (3-5 день цикла). Сейчас узнала, что беременная. Могут ли как то мои болезни и прием антибиотиков и общее ослабленное состояние организма повлиять на беременность?
Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Срок был еще слишком маленький