Перегорело молоко в одной груди
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Моему ребенку 2 года и 1 месяц хочу прекратить кормление но не знаю как, дело в том что в одной груди у меня перегорело молоко а в другой идет молоко но не так уж много посоветуйте что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте! Есть 2 способа прекратить кормление. 1 - сцеживать молоко, но это долго (старайтесь так же сцедить молоко из груди, где молоко выгорело, иначе грозит маститом), 2 - сходите сдайте анализы на гормон пролактин (гормон лактации), с результатами к эндокринологу и он вам подскажет, что нужно делать.