Передозировка Тиосульфата натрия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит гастродуоденит панкреатит пиелонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хотела спросить, мне врач назначила тиосульфат по 10 мл проколоть через день вместе с антибиотиками для лечения кисты 5 раз, раньше я давно применяла мне от аллергии назначали каждый день и я проколола в этот раз каждый день 7 раз, мой вес 39 кг и только недавно прочла, что тиосульфат имеет побочные эффекты и уменьшает объем крови, у меня сильно при вливании болели руки и плечо, но я ради пользы терпела. А сейчас переживаю не было ли передозировки и не навредила ли я тем, что проколола каждый день?
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 15:58
Здравствуйте. Уже все позади. Не волнуйтесь. Симптомы передозировки появляются сразу
Платная консультация
Светлана 2019-08-19 12:21
Спасибо большое за ответ и Ваше внимание! Дай Бог Вам здоровья и счастья! А симптомы передозировки, у меня была тошнота и головокружение, но я не обращала внимание, думала от метрогила. А какие то последствия остаются от передозировки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 12:24
Нет, не волнуйтесь. Всего доброго!
Платная консультация
Светлана 2019-08-19 13:11
Ещё раз Большое Спасибо Вам, Елена Викторовна! Всего Вам наилучшего!