Передозировка таблетками

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у сына передозировка фурадонином, прописал нефролог по1/4, выпили 2 таблетки, по случайности, я безголовая мать, что делать, дали сутра потом стошнило 3 раза, моча желтая, после обеда состояние нормальное, сейчас спит
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Яна здравствуйте! Я рекомендую обильно поить ребёнка водой, не нужно винить себя и корить в данном случае, всё будет хорошо. Так же можно подключить Полисорб по 1/2 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды 3 дня, для снятия интоксикации