Передозировка синтетикой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здраствуйте. Беспокоит сердце очень сильно, отекает все тело и мозги, не могу пить. Ем через силу. Сначала типа уснула, потом чуть не задохнулась, до сих пор что то с дыханием. Не могу спать. Что то с конечностями и чувствую себя как червяк. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. То жар, то холод.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 февраля 2024 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-02-18 20:53
Здравствуйте, Елена.
С чем Вы связываете данное состояние? Не мучает ли Вас депрессия?
Елена 2024-02-19 04:37
Елена, передозировка мефедроном.
Как уснула, что ли, потом чуть не задохнулась, но труп дома не нужен же, откачали, дальше вспоминаю плохо, домой вроде как то на такси доехала, и ушла на помойку, потеряла сознание. Про состояние выше писала уже.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-02-19 22:22
Похоже на кому. Я бы не рисковала с данным состоянием и как можно скорее обратились очно к врачу-наркологу.
Елена 2024-02-21 23:26
Елена, спасибо. Нона с следующей неделе я иду к неврологу. Наркологии знакомый имеется, просто обращаться пока не хочу. Из за его кодировок 2 человека умерло, и я тут ещё.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-02-24 21:28
Кодировкой эту проблему не решить.