Передозировка и панические атаки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, были панические атаки, врач сказала принимать магний. Приняла с утра магнецин 1 таблетку а вечером выпила мл 500 (2 кружки) воды стэллмас с магнием(на литр 200-500 мг магния,300-1000 кальций на этикетке). Под ночь заболела голова странное состояние было, холодные руки озноб. Выпила воды 2 стакана чуть стало полегче. Что это могло быть паническая атака или передозировка?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-15 13:12
Здравствуйте.

Скорее всего у вас снизилось артериальное давление на фоне приёма такой дозы Магния.