Передние в горле у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, после болезни в ноябре (бронхит) уже на протяжении 2 месяцев передние в горле. Как кашель. Что это может быть? Аденоиды мы удалили в 3 года. Миндалины рыхлые. Педиатр сказала что такое может быть. Со временем пройдёт. Так ли это? Подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у ребенка миндалины с признаками хронического воспаления, возможно наличие пробок. Необходимо попромывать и пройти курс физиопроцедур. Исключить сладкое, кислое, в общем, любую раздражающую слизистую глотки еду и напитки.