Передаётся ли дисбиоз человеку?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр цыстит уретрит хр цыстит хр гострит!
Здравствуйте, может ли передается дисбиос при миньете парню от меня? Могут ли при поцелуях в засос? Я правда не знаю что делать если да то не знаю как ему сказать об этом, я не думал что у меня это пожалуйста подскажите что делать. Анального секса не было. Только был миньет ему и целовались в засос на тот момент я принимал шалфей таблетки для полости рта. Так же у меня хр цыстит и уретрит!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-07 16:38
Здравствуйте. Нет, не передается. Дисбиоз не относится к венерических заболеваниям.