Передается кишечная палочка
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня возникла неприятность. Был цистит с бактерией клебсиелла, и при этом мы с моим парнем занимались сексом. В итоге я вылечилась от нее. Но почти после каждого контакта после него у меня опять цистит начинается. Что можно сделать в такой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте. Вашему мужчине необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.