Перед поездкой…

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, предстоит поездка с ребёнком 8 лет на эаграницу, переживаю за всякие кишечные расстройства, нужно ли заранее, вовремя и после давать ребёнку комплекс бактерий или противовирусные? Если да, то какие? Спасибо.

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-09-20 09:46
Здравствуйте!
Ничего не требуется, главное это мыть руки перед едой и есть только проверенную пищу и воду
Платная консультация
юлия юлия 2021-09-20 19:47
Спасибо большое! А с собой достаточно энтеросгель, полисорб, энтерол, энтерофурил? Или это одно и тоже)
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-09-20 20:26
Достаточно, Полисорб и Энтеросгель одно и то же