0

Перечень симптомов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторую неделю страдаю непонятным состоянием. Ломит кости, но температуры нету, она даже ниже обычной. С утра не могу проснуться и немного трясёт, в груди все сжимается, но как только я по кушаю все становится нормально. На диетах не сидела никогда, ем два раза в день. Иногда три. Позвоночник немного болит в области шеи, дышу нормально, только сердцебиение немного участилось. Стул нормальный и в туалет "по - маленькому" хожу как обычно. Да, за неделю до этого, стали шелушится веки и краснеть. Помогите разобраться!
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2014 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.98% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Приступы сердцебиения У меня последнее время странные симптомы: приступы сердцебиения;...
Боль с право от пупка, чуть выше Уже второй день беспокоит боль с правой стороны,...
Постоянно сменяющиеся симптомы Очень странно себя чувствую. Я испытываю стресс отчасти...
Температура спадает от успокоительных Почему от успокоительных спадает температура?...
Длительная температура 37 Чуть больше месяца назад я переболела орз, и с тех пор у...
Слабый иммунитет? Недавно очень сильно начала заботиться о своем здоровье. И заметила...
Симптомы бешенства или простуды 18 июля 2016 года делала прививку от бешенства, весь...
Температура до 37.8 уже год, все анализы в норме Симптомы начались год назад в октябре,...
Температура 37.2 на протяжении года Около 8 месяцев назад переболел ОРВИ, после чего...
Много симптомов, похожих на рак Мне 20 лет. Пару раз воспалялся лимфоузел под мышкой,...
Постоянные изменения температуры тела без симптомов Две недели назад появилась температура...
Непонятные симптомы Мне 39 лет. Два кесарево 1995 и в 2000, в 2000 году были перевязаны...
Ком в пищеводе Ощущения кома в пищеводе, ближе к области желудка появились впервые...
Симптомы пневмонии у ребенка Ребенку 3 мес. В 1 мес болели пневмонией двусторонней....
Перечень симптомов болезни У меня почти год болит одна нога, иногда нога опухает,...
Перечень симптомов Болит голова в течение нескольких дней, ломит поясницу, ночью поднимается...
Температура 35 держится 3 дня Три дня температура 35 градусов что делать?

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-27 14:11
Здравствуйте.
Я Вам посоветую обратиться в поликлинику, чтобы врачи Вас посмотрели, да и без анализов здесь не обойтись. А гадать- дело не врачебное.
Удачи.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос