Перебои, желудочковая экстрасистола
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоят перебои с работе сердца
Началось все после росла через 2 года, я потеряла 10 кг веса
До беременности 56, после 46-44кг
Я человек мнительный и тревожный, особенно после родов все это выяснилось
Поэтому когда они начались меня это очень напугало, страз смерти
Пошла к невропатологу и кардиологу
Направили на узи сердца, фото прилагаю
После чего назначили магне б6 и нообут
Перебои никуда не делись. Не чувствую их только ночью
Пооом сделала холтер, фото прилагаю
После него кардиолог назначил этазицин 1/2 в день, но так как я на то. Момент пила антибиотик. Назначила бисопролол, Предуктал, и Панангин
Давление к меня 100/69,100/70
Чувствовала себя на этих таблетках плозо(голова как не своя, в глазах резкости нет, по ночам посыпалась в страхе и с какими то гальцинацичми. Особенно на Предуктале
Но перебои почти не чувствовала. После окончания бисопролола почувствовала очень сильную тахикардию, даже не смогла пульс померять с какой силой сердце колотилось, сеяла приступ валерьянкой 2 шт
Перебои так и остались, терапевт назначила короксан, на них чувствовала себя хорошо
Но раз врачи говорят сердце здорово. Зачем мне пить сердечные таблетки
Сейчас ничего не пью, хожу к психологу
Но они никуда не делись. Хотя пт ощущениям уменьшились
Помогите пожалуйста понять результаты, действительно нет угрозы жизни? Спасибо
До беременности 56, после 46-44кг
Пошла к невропатологу и кардиологу
Направили на узи сердца, фото прилагаю
После чего назначили магне б6 и нообут
Пооом сделала холтер, фото прилагаю
Давление к меня 100/69,100/70
Сейчас ничего не пью, хожу к психологу
6 ответов
Здравствуйте, считаю. Что вам необходимости в постоянном приеме препаратов, узи сердца у вас в норме, перебои связаны с нервами, хотя по холтеру их вообще немного, это не смертельно и не опасно
Платная консультация
Да это у вас такие субьективные ощущения, надо действительно стараться их не замечать, не бояться этого состояния, а если уж сами не справляетесь то принимайте адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц-это успокоительное