Перебои сердца сердце биение помогите очень страшно

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор страдаю ибс кардиосклероз сейчас до врача не дойти так как ходит не могу у меня перебои сердца сердце биение в покои 117 мне очень страшно чем можно снять перебои сердце? Сердце биение дома есть корвалол эгелок если можно скорее ответье зарание спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте можете принять эгилок. А вообще постоянно вы что принимаете?