Пептид меланотан 2

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моя кожа очень белая и загорать на солнце с таким типом кожи не желательно. А если и загорать эффекта особого нет. Вот и хотелось приобрести такой средство для загара, который действует другим путём. Отзывы хорошие. Хотелось бы узнать у профессионала можно ли таким образом вызывать загар и надо ли консультироваться с специалистом перед тем, как начать курс
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-11 18:51
Здравствуйте, Мария!
Да, загар будет, но этот препарат далеко - небезопасен! Он не уменьшает, а увеличивает негативное влияние солнца на кожу, в т ч в плане образования злокачественных образований, и имеет ряд побочных эффектов!
Не реккомендую!