Пеоонефрит
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит. ДЦП, панкреатит холецистит, гайморит.
Здравствуйте. Я ВПО из зоны боевых действий. Похоже что у меня сильно обострился хронический пиеловонефрит. Боли в пояснице более выражены справа. Частое моче испускание (каждые 30-40 минут). Рези при моче испускание. Жёлтая моча с запахом. Скажите, пожалуйста что делать?