Пенис с красной обводкой и шариком

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам есть пару вопросов
1это почему у меня по нижней окраине головки грасный цвет (вроде бы его не было)
2что это за шарик (такой белый легко продавливается не знаю вообще белый но внутри вроде бы есть оттенок синего)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-03-09 20:32
Здравствуйте! 1) Красный цвет может быть из-за мастурбации. 2) Образование похоже на жировик, в лечении не нуждается.