Печет во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, через пару дней после окончания месячных, у меня резко возник дискомфорт в виде жжения во влагалище, но только когда я сижу, то есть идёт соприкосновение с этой областью (промежности). Половых актов не было. Выделений, запаха нет. До месячных вставляла сначала свечи гиножен (было небольшое воспаление по мазку). Анализы на ИППП уже сданы мной тысячу раз, половой партнёр один (муж), ничего не обнаружено. Подскажите симптоматикой чего может быть такое контактное чувство жжения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-22 16:23
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору и пройдите осмотр у врача очно. Что-то раздражает слизистую и кожу данной области