Печёт слева сердца

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сидела и рисовала за столом. Потом резко начало немного печь слева сердце, и потом прошло. Я очень потом начала переживать, до этого пила чай. Что это может быть? И опасно ли это? Может быть невралгия или защемление нервов? Никогда такого в себе раньше не замечала. Сейчас сижу и все хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да похоже на грудной остеохондроз, в вашем возрасте вряд ли возможны заболевания сердца