Печеночные пробы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка сначала заболело горло, потом присоединился насморк, далее рвота, обезвоживание. Сдали биохимию - завышены показатели печеночных проб в 3 раза, (каких именно не знаю) результат врач не показывал. Симптомов гепатита нет. Из-за за чего могут повысится показатели проб?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-11 17:35
Екатерина! Ребенка при таких жалобах и анализах нужно обследовать на ротавирус и норовирус, на вирусы герпеса. Всего доброго.