Печень, все показатели не в норме…

Спрашивает: Женщина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу вашей помощи. Проконсультируйте пжл., какие анализы ещё сдать? Что может быть? Из жалоб: 1. Немного чувствую правый бок, после кофе 2. Немного чувствую суставы и кости 3. Ранее были прецеденты по желчному. Была найдена бактерия. Пролечилась вакциной. 4. Есть предрасположенность к синдрому Жильбера. 5. 2 года назад сдавала все гепатиты, прошла узи и мрт печени и брюшной полости, зондирование, анализы желчи и разные инфекции. Был вопрос билирубине, который прыгал до 30. Сейчас анализы получила и шок, просто не знаю куда бежать… (Из того что сейчас принимаю только омегу 3 (солгар), алкоголь почти не пью.

Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-09 03:02
Здравствуйте.
Какой конкретно вопрос к онкологу?
С анализами нужно обратиться к своему терапевту.
Онколог занимается лечением уже установленного диагноза - рак.