Печень, печень, печень. Печень, печень, печень, печень, печень,
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, https://pp.userapi.com/c850632/v850632191/b4bfb/05A-bpqJUw4 . jpg сделал узи, что это? https://pp.userapi.com/c845218/v845218769/1975f1/J0AlwLXBk_ 4.jpg https://pp.userapi.com/c850632/v850632191/b4bfb/05A-bpqJUw4 . jpg
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

5 ответов
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-17 16:04
Здравствуйте. Сслыки корректно не открываются. Прикрепите фото на сайт, пожалуйста
Дмитрий 2019-02-17 16:09
https://pp.userapi.com/c846520/v846520621/1a2f78/e-UCOvV5eW Q.jpg а вот так
Дмитрий 2019-02-17 16:37
Почту дайте свою, я просто незнаю как ту по другому сделать
гастроэнтеролог 2019-02-17 22:44
Извините, почту не даю. Здесь есть форма, которая предусматривает загрузку изображения. Или просто напишите Ваши жалобы и заключения, которые Вас беспокоят.