Патологогистологическое исследование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Сахар 6, 7 высокое давления 170 на 90 кесарево сечения 2 раза, микроинсульт,
Здраствуйте! 26.12.2022г сделали гистероскопию после сделали гистологию. Результат пришёл 17.01.2023. патологистолическое исследование номер 38444,38445-48, макро и микроскопическом описании кровь, десквамированный церкальный эпителей, кровь очаговая простая гиперплазма на фоне простой гиперплазии патологический диагноз римская3, 5/2 сегодня ходила на прием сказала что после операции внизу сильно поясничный отдел болит и голос пропал врач сказала только горманальные таблетки выпишит вот весь ответ! Благодарю может вы поможите помочь! Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-21 21:38
Здравствуйте! Чем конкретно помочь? Какой вопрос?