Патология плода, назначили амниацинтез. На каком сроке беременности его проводят?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на каком сроке беременности делают амниацинтез околоплодных вод? Можно ли делать амниацинтез в 15-16 недель беременности? Это не опасно для ребенка и не скажется ли отрицательно на течение беременности? Спасибо!