Патна на руке и ногах
Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меея на ладони 3 дня зад появилось пятнышко (бугорок), как мозоль. Не придала значения. На следующий день пятно стало больше и появилось на большом пальце ноги. Сегодня на другой ноге около ступни. Не чешеться. На руке при дотрагивании болит.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Люся! Принимали накануне медикаменты? С чем связываете появление?
Люся 2019-02-03 21:18
Недели полторы назад. Амброксол, новирин, либексин.
Даже не знаю с чем связать. Руки мою постоянно.
Возможно на химию аллергия(если это аллергия). Не зудит. Выпила лоратадин утром. Думаю на ночь еще выпить лоратадин, либо фенистил капли
Может быть фиксированная эритема медикаментозная аллергическая реакция!