Паскажите можетбыть пока я врачу попаду можетбыть
Спрашивает: Левани
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, когда канавирус шол россии вето месец случилась я дома подстол на гнулся чтобы выташить 21 литровою воду я растенул мищцу мочевова пузиря и выпала шарик вниз таза и паха и я ево внутр правил и потом у меня начили боли паху выпала грыжа пряма упирается половому члену и я купил бандаж послеоперационы и бандаж паховой но мне продавшица аптеке спирва на сите после операционы пока не записишся врачу я хотел врачу записатся по регистраци но у нас Екатеринбурге на каратине дасихпор на ходимся и прием консультацию закрита саслались что пациентов не принимают. Паскажите можетбыть пока я врачу попаду можетбыть по советуйте какойта кампрес сделадь я делаю кампрес но он плоха памагает при паховой крыжи и я в интернете выдел лекарства трауфрил можно как профелактику памазать можетбить паможет. КАК ПОСОВЕТУЕТЕСЬ МНЕ ДЕЛАДЬ И Я ЕШО КРЕМА МАЖУ ПАХОВУЮ КРЫЖУ ЧТОБЫ БОЛИ СНИМАЛИ. И ГРЯЗЬ МАЖУ ПАХАВАЮ КРЫЖУ.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-10 19:14
Паховая грыжа лечится только операцией. Не затягивайте.