Партнёр закончил в меня
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, в ночь с 3 на 4 мая произошёл половой акт, до овуляции 4 дня. Партнёр закончил в меня 4 раза. Подскажите пожалуйста насколько высок процент беременности?
Мы не планируем, стоит пить таблетку экстренной контрацепции?
Спасибо большое за ответ заранее.
1 ответ
Добрый вечер, да, риск высокий, нужно пить препарат экстренной контрацепции.