Паровиальная киста
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, девушка 34 года, 3 родов, ничего не беспокоит, в июле прошла узи малого таза (проф осмотр) увидели признаки миомы матки, гинеколог сказал переделать через 3 месяца, 4.11 сходила на узи, миомы ни какой нет но нашли кисту который ранее не было, скажите пож-та действительно ли киста паровиальная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

1 ответ
Юлия 2022-11-09 12:10
Это фото левого яичника от июля, была ли там киста?