Парня 2- а у меня 3-

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут лена 21 год, если у парня (||-) а у меня (|||-), можно ли забеременить с первого раза или нет? Если вероятность того что можно забеременить с первого раза! И какие могут быть проблемы а каких не будет. И как может повлиять на здоровье ребенка!?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-30 12:09
Здравствуйте.
На процесс оплодотворения группа и резус не имеют никакого значения. А вот насчет с первого раза- это Вас куда-то занесло, все бывает по-разному. Если, как я понял, вы оба резус отрицательные, то никаких проблем с первой беременностью не будет, если нет другой патологии.
Удачи.