Парез отводящего нерва справа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Рак внутрепеченочных желчных протоков
Здравствуйте, у меня рак внутрепеченочных желчных протоков с метастазами в лёгкие, 4 стадия. И сейчас ещё парез отводящего нерва справа. Невролог мне назначил препараты: ангиаканд 8мг, кортексин 10мг в. м, мексидол, магне - В6, торвакард 20мг и кардиомагнил 75мг. Можно ли мне их при моем онко заболевании?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Да, Вы можете принимать назначенные препараты.