Парестезия. Какие анализы сдать?
Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит Парестезия. По всему телу (руки, ноги, туловище, пальцы, голова) появляются периодические неприятные покалывания. Реже возникает зуд. На коже нет никаких видимых признаков аллергии или т. п. Из-за этих покалываний невозможно спать, и это основная проблема. Только начнешь засыпать - сразу покалывание в каком-нибудь месте.
Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы выявить причину этого?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр невролога и можете пройти электронейрографию нервов верхних и нижних конечностей, может она покажет причину Ваших парестезий.