Парестезии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Алексей Ильич порекомендуйте пожалуйста гомеопатическое лечение. Появилось ощущения мурашек в кистях рук и в стопах ног. Периодически ощущение что пробегают мурашки от шеи по затылку. Сначала появлялось если хоть немного как то неудобно сел, то сейчас часто и в нормальном положении, кажется только в покое появляются. До этого длительно около месяца подергивало веко левого глаза и правое плечо, нос, теперь вот еще эти ощущения добавились.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-28 16:59
Cuprum-arsenicosum 30С по крупинке натощак две недели
Елена 2022-01-30 18:43
Спасибо. В аптечке не было, пришлось поискать в аптеках. Нашла.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-30 18:47
Выздоравливайте!